Блог информационно-библиотечного центра МАОУ "ОЦ №5 г. Челябинска". Создание, компьютерная верстка, дизайн, ведение блога: Милянюк Светлана Геннадьевна; фото, редактирование: Лаптева Елена Николаевна, Метальникова Юлия Александровна

четверг, 31 декабря 2020 г.

С Новым годом!


В каждой стране мира с нетерпением ждут наступления Нового года. Дети пишут письма Деду Морозу, а взрослые давно играют его роль, хотя сами все равно в тайне продолжают верить в новогоднее чудо.

А вы знаете как зовут Деда Мороза в разных странах мира? Предлагаем вашему вниманию стихотворение Галины Грицаченко "Сколько у Деда Мороза имён?"🎅

Коллектив Информационно-библиотечного центра поздравляет всех с наступающим Новым годом! Пусть он принесет с собой только добро заботу, счастье, радость, успех! Пусть Бык станет оберегом для каждого и оградит от лишних тревог, забот и хлопот! Благополучия и оптимизма, везения и здоровья всем вам! Счастливого Нового года! ⛄🎄🎁




10 комментариев:

  1. Ну вот и промчался еще один год. У каждого он прошел по-разному, многое пришлось пережить. Не будем расстраиваться, ведь на смену ему пришел новый год. И в этом году я искренне желаю всем, чтобы всё плохое осталось позади. Все мечты пусть сбываются. Пусть в этом году каждый из нас будет счастливым: одинокие встретят свои вторые половинки; тем, кто болеет, — скорейшего выздоровления; тем, кто любит, — понимания и терпения, благополучия и уюта. С Новым годом! С новым счастьем!
    Светлана Геннадьевна, всего доброго!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, Людмила Фёдоровна. Очень приятно получать поздравления от Вас! Пусть все печали и невзгоды останутся позади, а впереди, я верю, нас ждёт успех и процветание!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Геннадьевна, коллеги! Искренне поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Викторовна, спасибо большое! Мы все надеемся, что новый год принесет нам только положительные эмоции и интересные события!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Светлана Геннадьевна!
    От всей души поздравляю Коллектив Информационно-библиотечного центра г. Челябинска с Новым 2021 годом!
    Пусть книги несут в мир добро через ваши заботливые сердца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Валерьевна, здравствуйте. От нашего небольшого коллектива Вам огромное СПАСИБО! С Новым годом! Новых книг! Новых друзей!

      Удалить
  5. С НОВЫМ ГОДОМ, дорогая Светлана Геннадьевна!
    Спасибо Вам за общение, блогодружбу!
    Пусть в 2021-м мы будем чаще встречаться и общаться! Пусть все мы будем здоровы и успешны! Пусть дома будет погода солнечной, а на работе только положительная арифметика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, милая Ольга Николаевна за дружбу, за Ваш такой нужный блог, да просто за то, что Вы есть!

      Удалить
  6. Уважаемые коллеги! Поздравляем с наступившим 2021 годом! Пусть он будет лучше и позитивнее 2020-го!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за поздравление. Всему коллективу челябинской "Пушкинки" успехов и творчества!

      Удалить