Блог информационно-библиотечного центра МАОУ "ОЦ №5 г. Челябинска". Создание, компьютерная верстка, дизайн, ведение блога: Милянюк Светлана Геннадьевна; фото, редактирование: Лаптева Елена Николаевна, Метальникова Юлия Александровна

среда, 6 января 2021 г.

С Рождеством!


С наступающим Рождеством! Пусть в праздник случаются чудеса, радостных событий и добрых вестей всем вам! Мира и спокойствия в каждый дом, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, крепкого здоровья и благополучия во всём!

Чем не повод посмотреть «Ночь перед Рождеством» - художественный фильм-сказка по повести Н.В.Гоголя режиссера Александра Роу.



9 комментариев:

  1. Здравствуйте, Светлана Геннадьевна! С наступающим Рождеством! Мира, добра и света!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! С Рождеством Вас!Благополучия и мира!

      Удалить
  2. Тихо падают снежинки,
    Под ногами снег скрипит,
    Хрусталем сверкают льдинки,
    В небесах звезда горит…

    Пусть исполнятся желанья,
    Пусть придет удача в дом!
    Мира! Счастья! Процветанья!
    Поздравляю с Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Геннадьевна, а как же блог "Школьная библиотека"? Вы его уже не будете вести? Вы бы могли просто изменить в нем название и описание, как сделала Наталия Викторовна Кузнецова, когда перешла работать в другое ОУ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, здравствуйте. Мы договорились с Надеждой Михайловной, что буду печатать их материал в блоге. Жалко совсем бросать, а изменять название, не стала, т.к. блог был именно коллективный, хотя аккаунт мой. Поэтому опять же в своем аккаунте создала новый и буду поддерживать пока тот блог. Он как копилка, помогает.

      Удалить
  4. Здравствуйте, Светлана Геннадьевна! С Рождеством Вас! Всего самого доброго! Радости, успехов и здоровья!
    Я тоже думала, что мой "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ" будет продолжать традиции гимназии, где я работала, но так и не дождалась никаких материалов. Ведь работа с блогом требует дополнительной энергии и затрат времени. Но желания у нынешних работников не оказалось, поэтому я убрала из подзаголовка слова авторства школьного библиотекаря. Моя инициатива никому не понадобилась...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Федоровна, здравствуйте. И Вас с Рождеством и Крещением! Да, Вы правы блоговедение занимает много времени, не всегда так просто сесть и написать пост или комментарий оставить, т.к. обычно я это делаю дома, иногда просто настроя нет. К тому же еще есть группы ВКонтакте

      Удалить
  5. Здравствуйте, Светлана Геннадьевна! Сердечно поздравляю Вас с прошедшим Новым годом и Рождеством! Желаю Вам всего самого наилучшего и крепкого здоровья! А также процветания Вашему новому блогу!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Николаевна, здравствуйте. Рада видеть Вас в числе подписчиков! Вас тоже с Новым годом, Рождеством и Крещением! Главное здоровья и благополучия!

      Удалить