Блог информационно-библиотечного центра МАОУ "ОЦ №5 г. Челябинска". Создание, компьютерная верстка, дизайн, ведение блога: Милянюк Светлана Геннадьевна; фото, редактирование: Лаптева Елена Николаевна, Метальникова Юлия Александровна

суббота, 10 октября 2020 г.

Добро пожаловать в ИБЦ!

Рады приветствовать всех, кто заглянул в блог 
"С информацией на 5!" 

С 10 сентября начинается рождение блога Информационно-библиотечного центра МАОУ "Образовательный центр № 5 г. Челябинска"!

Давайте знакомиться и общаться, делиться интересной и полезной информацией! Мы в свою очередь будем рассказывать о нашей деятельности, образовательных событиях, делится своим опытом и многим другим.

Немного о нашем ОУ и ИБЦ.

Наш "ОЦ № 5" открылся 1 сентября. Это самая большая школа на Южном Урале! 







Уникальность наших ИБЦ в открытых пространствах для занятий детей, для организации внеурочной деятельности, с зонами отдыха, зонами для занятий проектной деятельностью. Пространство ИБЦ многофункционально, доступно, открыто, имеет оригинальный дизайн и соответствует реальным потребностям пользователей. В основной школе ИБЦ имеется медиатека. У нас огромные планы, которые мы постараемся реализовать нашей профессиональной командой!



















Фотографии ИБЦ начальной школы: 













5 комментариев:

  1. Вау! Аж дыхание спёрло! Вот это Библиотека! Мечта! Теперь только стеллажи осталось книгами заполнить )

    И вовремя подали заявку на включение в Перечень ББ. Через два дня окончательно сформирую новый список. И тогда попасть В Перечень можно будет только через год ) Так что, молодцы, что успели, не тянули! Если есть на примете новые блоги, подскажите им, чтобы тоже успевали.

    Светлана, коллеги, поздравляю с такой шикарной библиотекой!

    ОтветитьУдалить
  2. Ролики по быстрому прокрутила. Впечатляет! Только не увидела про библиотеку ) Пропустила? Очень хочется побольше узнать )

    ОтветитьУдалить
  3. Любовь, спасибо большое! Про ШИБЦ пока не сняли ролик, т.к. к тому времени мы еще так сказать не совсем открылись, но планируем сделать небольшой видеоролик, благо в оц есть свои юные тележурналисты, которые запишут наш сюжет!

    ОтветитьУдалить
  4. Есть где развернуться, Светлана Геннадьевна! Успехов Вам и Вашим коллегам!

    ОтветитьУдалить