Блог информационно-библиотечного центра МАОУ "ОЦ №5 г. Челябинска". Создание, компьютерная верстка, дизайн, ведение блога: Милянюк Светлана Геннадьевна; фото, редактирование: Лаптева Елена Николаевна, Метальникова Юлия Александровна

воскресенье, 28 марта 2021 г.

Бенефис книги "Игры нашего двора"

 Думаю, не каждая школа может похвастаться книгой, которую написал учитель, а уж тем более учитель физкультуры! А в нашем образовательном центре работает такой замечательный педагог, который любит детей, свою работу и книги! Мы гордимся Константином Николаевичем!

А в том, что он такой классный, мы убедились, оформляя "Выставку одной книги" и проводя по ней бенефис. 

Эмоциональное выступление учителя о подвижных играх его детства, детства бабушек и дедушек ребят никого не оставило равнодушным! Ведь такие игры не только полезны для детского здоровья, но и приобщают к сплочению семьи. 







А когда в нашем небольшом медиа зале Константин Николаевич предложил ребятам из 4-3 класса поиграть, то еще больше "заразил" их своей доброй энергией, задором, спортивным духом! Это надо было видеть и слышать! Во что только они не играли: веселая разминка с "канатом" и "чемоданами", игры "Не говори три", "Мы охотимся на льва", "День и ночь", "Краски", и не хотели расходиться!👏 Это было так здорово!

видео Виноградовой К.П.

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Светлана Геннадьевна! ЗдОрово, что есть такие увлеченные педагоги! Отличное сотрудничество! У нас в Лицее искусств творческие педагоги-пишут стихи и музыку, печатаются в журналах, сборниках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна. Не все еще таланты раскрыты среди наших педагогов. Но, думаю в будущем поделимся обязательно!

      Удалить