Блог информационно-библиотечного центра МАОУ "ОЦ №5 г. Челябинска". Создание, компьютерная верстка, дизайн, ведение блога: Милянюк Светлана Геннадьевна; фото, редактирование: Лаптева Елена Николаевна, Метальникова Юлия Александровна

четверг, 28 апреля 2022 г.

И снова встречи с Еленой Сыч

 


И снова у нас в гостях замечательная, искренняя, улыбчивая, добрая и солнечная Елена Сыч. 

Детям было интересно не только слушать её стихи, играть и отвечать на вопросы, но и узнать когда Елена Кашвиловна написала свою первую книгу, сколько всего произведений написано, сколько ей лет и т.п.

Открываешь её книгу и попадаешь в уютный поэтический мир, где приятно находиться подолгу и хочется возвращаться туда снова и снова. Её творчество радует, веселит, заставляет задуматься, поднимает настроение, дарит тепло и согревает добротой. Дети в восторге! Спрашивают детского поэта: "Когда мы с вами снова встретимся?" Обещаем, что в следующем учебном году, как раз выйдут новые книги Елены Сыч, знакомство с которыми будем ждать с нетерпением. Спасибо автору за тот свет, что она излучает и дарит детям радость от общения!

Встречи состоялись для учеников 3-5, 1-3, 3-1, 2-4, 2-6, 2-7 и 2-20 классов (кл.рук. Дарья Николаевна, Екатерина Владимировна, Ольга Витальевна, Ригина Мендибековна, Ирина Валерьевна и Светлана Александровна).


















2 комментария:

  1. Замечательные новости, Светлана Геннадьевна! Такие встречи оставляют добрый след в душе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна. Вы правы, от встречи с Еленой Сыч на душе тепло и радостно.

      Удалить