Блог информационно-библиотечного центра МАОУ "ОЦ №5 г. Челябинска". Создание, компьютерная верстка, дизайн, ведение блога: Милянюк Светлана Геннадьевна; фото, редактирование: Лаптева Елена Николаевна, Метальникова Юлия Александровна

пятница, 13 ноября 2020 г.

Преображаемся...

 Постепенно наш ИБЦ преображается, наполняясь книгами, цветами. Всё это благодаря неравнодушным родителям, ученикам. Мы признательны всем, кто оказал различную помощь и поддержку в "оживлении" наших зон. В течение этих двух месяцев наш фонд пополнился на 900 экз. художественной и познавательной литературы. Благодаря администрации ОЦ мы купили горшки для цветов, а отростки и готовые растения нам подарили дети, родители и педагоги. ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 
Ну, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать. К сожалению, качество фото с телефона оставляет желать лучшего...







в нашем ИБЦ проходят занятия по шахматам





наша рабочая зона с Еленой Николаевной






наш ученик 5-го класса Семён, поделки которого представлены на выставке



8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Светлана Геннадьевна! Шикарное пространство! Хорошо, что Вы его уже заполняете книгами. Представляю сколько еще предстоит работы! Желаю вам сил, творческого подъема, фантазии и креатива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна. Вы правы работы много, но это и интересно! Это то место, куда идешь как на праздник!

      Удалить
  2. Поздравляю, Светлана Геннадьевна!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасно! Залюбовалась прям )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь Михайловна, здравствуйте. Фото не всегда передает то, как на самом деле выглядит обстановка и оформление. Но у нас правда уютно, еще бы заполнить все книгами... Ну это со временем конечно будет!

      Удалить
  4. Светлана, чудесное просторное белое помещение. Замечательные демонстрационные стеллажи с интересными материалами и книгами. Книги- бабушки улыбнули), надо запомнить идею. Желаю Вам успехов в освоении этого пространства, сил, времени и новых идей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за отклик и пожелания. Сил и времени нам точно нужно много! Ну и свежие идеи не помешают!

      Удалить