Блог информационно-библиотечного центра МАОУ "ОЦ №5 г. Челябинска". Создание, компьютерная верстка, дизайн, ведение блога: Милянюк Светлана Геннадьевна; фото, редактирование: Лаптева Елена Николаевна, Метальникова Юлия Александровна

среда, 20 октября 2021 г.

Кукольный спектакль "Теремок"

#Международный_месячник_школьных_библиотек2021 

Тема Международного месячника школьных библиотек, традиционно проходившего в октябре, посвящена сказкам. А как лучше всего познакомить первоклассников с русской народной сказкой? Конечно же показать им кукольный спектакль! 

Наши кружковцы из "Кукольного мира" (рук. Лаптева Е. Н.) справились с этим заданием на 5+! Ребята из 5-2 класса: Валерия, Софья, Александр, Данил, Лиана, Дарья представили на суд юного зрителя сказку "Теремок". 

С 12 по 15 октября спектакль посмотрело более 500 учеников ОЦ5. Наши артисты настолько вжились в образы своих персонажей, что в последние выступления стали настоящими профи! 

Детям очень понравилось! Ведь их возгласы: "Было круто!", "Супер!" говорят об этом. 
















Спасибо, ребятам и Елене Николаевне за море удовольствия, за артистизм исполнителей и положительные эмоции! "Кукольному миру" желаем успеха и интересных представлений!

Наш месячник продолжается...


Комментариев нет:

Отправить комментарий