Блог информационно-библиотечного центра МАОУ "ОЦ №5 г. Челябинска". Создание, компьютерная верстка, дизайн, ведение блога: Милянюк Светлана Геннадьевна; фото, редактирование: Лаптева Елена Николаевна, Метальникова Юлия Александровна

пятница, 21 января 2022 г.

«Дарите книги с любовью»

 


Мы присоединяемся к 6 общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, и объявляем Неделю книгодарения в ОЦ№5 с 7 по 15 февраля.

Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка. 

14 февраля в #ОЦ5 - День, влюбленных в книги!

Приглашаем детей и взрослых принять в ней участие и подарить книгу информационно-библиотечному центру (в хорошем состоянии, не позднее 2000 года), фотосессия для "Книги дарителей".

5 комментариев:

  1. Желаю успешного проведения Акции, Светлана Геннадьевна!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Светлана Геннадьевна.
    Замечательная акция.
    Очень хочется, чтобы библиотечный фонд пополнился по настоящему интересными изданиями.
    А Вы принимаете журнальные издания прошлых лет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна. Мы тоже очень хотим, чтобы фонд пополнился новыми книгами. Малыши в нш постоянно разбирают, полки полупустые. Журналы мы бы приняли,но их мало кто дарит, в основном в старшую школу

      Удалить
  3. Светлана, эта акция - очень хороший способ пополнить и обновить фонды школьных библиотек. Чуть позже тоже размещу объявление об акции везде, где только можно: в блоге, в Инстаграм, в школьном чате.

    ОтветитьУдалить